Телефонный справочник

ГБУЗ «Оренбургский областной клинический противотуберкулёзный диспансер» (Нежинское шоссе, 6)
Администрация
Главный врач 37-85-65 Шамшурин Михаил Геннадьевич
Приёмная Секретарь
Факс 37-91-74
Заместитель главного врача по медицинской части 37-91-75 Скороварова Наталья Ивановна
Заместитель главного врач по экспертизе временной нетрудоспособности 37-91-86 Моргунова Светлана Федоровна
Заместитель главного врач по экономическим вопросам 37-85-79 Усачева Маргарита Леонидовна
Экономисты 37-85-77
Отдел материально-технического снабжения 37-89-69 Блинова Аида Ягфаровна
Заведующий отделом по координации хирургической службы 37-91-76 Бреус Юрий Васильевич
Начальник технического отдела 37-85-73 Иванченко Алексей Иванович
Инженеры 37-91-41
Заместитель главного врача по организационно-методической работе 37-91-77 Харитонова Наталья Сергеевна
Оргметодотдел 37-89-65
Юрисконсульт 37-89-71 Книга Евгения Мусатаевна
Главный бухгалтер 37-89-70 Репина Лариса Васильевна
Бухгалтерия 37-85-72
Начальник отдела кадров 37-91-78 Константинова Лариса Викторовна
Отдел кадров
Начальник отдела охраны труда Зулкашева Наталья Сергеевна
Специалист по ГО 37-98-21 Бутыльская Ольга Петровна
Инженер по ПБ 37-85-64 Шулекин Александр Иванович
Эпидемиолог 37-89-75 Радошнова Ольга Петровна
Главная медсестра 37-91-79 Щетинина Людмила Николаевна
Аптека 37-91-82 Харабрина Юлия Владимировна
Фтизиатр Оренбургского района 37-89-74 Кузнецова Виоллета Геннадьевна
Стационар
Приемный покой 37-91-91
Справка №1 терапевтический корпус 37-91-81
Справка №2 хирургический корпус 37-85-66
Заведующий отделением №1 37-91-89 Латыпов Раиль Анварович
Дежурный фтизиатр
Пост отделения №1 37-89-59
Ординаторская
Заведующий отделением №2 37-91-87 Золотов Владимир Николаевич
Пост отделения №2 37-89-60
Ординаторская
Заведующий отделением №3 37-91-92 Клименко Александр Николаевич
Пост отделения №3 37-89-61
Ординаторская
Заведующий отделением №4 37-89-72 Белякова Ольга Васильевна
Ординаторская
Пост 37-85-78
Старшая медицинская сестра
Заведующий отделением №5 37-89-68 Киргетов Владимир Владимирович
Дежурный хирург
Пост отделения №5 37-89-62
Ординаторская
Заведующий отделением №6 37-89-67 Петрищев Александр Владимирович
Пост отделения №6 37-89-63
Ординаторская
Заведующая отделением №7 37-85-75 Солопова Марина Геннадьевна
Пост отделения №7 37-89-73
Старшая медицинская сестра
Фтизиатрическое лечебно-диагностическое отделение 37-91-84 Воропаев Василий Анатольевич
РАО (реанимационно-анестезиологическое отделение) 37-85-71 Забиров Рафаэль Тагирович
Рентгенологическое отделение. Ординаторская 37-91-88 Долгополов Владимир Борисович
Лаборатория. Дежурный лаборант. 37-85-76 Пашкова Наталья Анатольевна
Патологоанатомическое отделение 37-91-93 Михайловский Алексей Модестович
Детская консультативная поликлиника
Заведующая детской поликлиникой 37-85-74 Парфёнова Татьяна Алексеевна
Регистратура детской поликлиники 37-91-90
Взрослая консультативная поликлиника
Заведующая взрослой поликлиникой 37-91-42 Золотарева Татьяна Александровна
Регистратура взрослой поликлиники 37-91-85
Филиал «Оренбургский» (ул. Мало-Луговая 1А)
Заведующий филиалом — врач-фтизиатр 37-98-02 Михайловский Алексей Модестович
Делопроизводитель
Старший врач-фтизиатр 37-98-19 Фатхутдинова Юлия Мехаметовна
Заведующий хозяйством 37-98-21 Титев Владимир Александрович
Стационар
Приемный покой 37-98-05
Заведующий отделением №1 37-98-13 Пластамак Оксана Николаевна
Старшая медицинская сестра Болдырева Екатерина Владимировна
Заведующая отделением №2 37-98-03 Абуянчикова Ольга Васильевна
Старшая медицинская сестра Маврина Ольга Ивановна
Заведующая лечебно-диагностическим отделением 37-98-14 Мынгалова Наталья Сергеевна
Старшая медицинская сестра лечебно-диагностического отделения 37-98-14 Полувешкина Галина Васильевна
Заведующая лабораторией 37-98-08 Спиридонова Лилия Геннадьевна
Старший медицинский лабораторный техник Погорелова Елена Васильевна
Детская поликлиника (ул. Мало-Луговая 1А)
Заведующая поликлиникой 37-98-07 Лизунова Вера Владимировна
Регистратура 37-98-10
Старшая медицинская сестра Лужецкая Земфира Равкатовна
Поликлиника №1 (проезд Коммунаров, 45)
Регистратура 37-98-26
Заведующий поликлиникой 37-98-27 Толстов Алексей Владимирович
Старшая медицинская сестра Педашенко Мадина Жакслыковна
Рентген-кабинет
Врачи 37-98-28
Поликлиника №2 (улица Ленинская, 41)
Регистратура 37-98-22
Заведующий поликлиникой 37-98-23 Коваленко Евгений Иванович
Старшая медицинская сестра 37-98-25 Неплюхина Владлена Викторовна
Рентген-кабинет
Врачи 37-98-24
Санаторные подразделения
Детское санаторное отделение №8 (пер. Флотский, 23а) 50-56-40 Грицук Елена Вячеславовна
Детское санаторное отделение №9 (ул. Гора Маяк) 50-59-70 Массь Ярослава Борисовна
Сезонное санаторное отделение для взрослых «Красная поляна» 48-54-30 Комаров Александр Николаевич
Сезонное санаторное отделение для взрослых «Степной Маяк» 48-52-29